更三高考

全心助力新高考

2021年武昌职业学院技能高考专科批录取名单

2.5w 收藏 · 3584 浏览

2021-08-14

更三高考

全心助力新高考

关于武昌职业学院于2021-08-14 11:31:43发布的2021年武昌职业学院技能高考专科批录取名单的信息由更三高考智能搜索引擎系统自动爬取生成,该系统以15分钟的速度全网更新各院校最新发布的最新录取招生信息,快速、便捷的为全国各地学生、家长、老师、学校、机构等教育从业者提供一手教育资讯。

温馨提示:由于各省份各批次的录取进度不同,本页面或为持续更新页面,请大家收藏本页面并持续关注更三高考以便于随时查阅重要的录取信息。

来源武昌职业学院【点击进官网】

内容2021年武昌职业学院技能高考专科批录取名单【一键点击去官网浏览】

关注武昌职业学院2021年高考招生录取汇总专题页

官网原文内容缓存:

序号考生号姓名性别录取批次类别录取专业
1********810057李泽怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
2********810078胡馨怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
3********860154朱冠文技能高考高职高专批技能高考(旅游类)酒店管理与数字化运营
4********870139刘雅文技能高考高职高专批技能高考(计算机类)跨境电子商务
5********870194喻队技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
6********860120邓祥睿技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
7********870052杨博言技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
8********880056潘文新技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)计算机网络技术
9********800033陈润虎技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
10********810094周诗雨技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
11********820098张静瑄技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
12********870005金増维技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
13********870035郭展峰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
14********870176王鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
15********870240冯妤洁技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代通信技术
16********870247梁天宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
17********810144李彤技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
18********810147童倩倩技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
19********810171范思成技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
20********810172秦悦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
21********810174李畅技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
22********860035周科良技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
23********860112李欣欣技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
24********860126羿永婷技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
25********860158韩雨东技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
26********870056陈阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
27********870103廖汉川技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
28********870158夏雨晴技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
29********870163李欢技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
30********870171周子豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
31********870178徐礼鹏技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
32********870184任成功技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
33********870190晋子珈技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
34********870232王晶技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
35********870235汪旭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
36********870279汪宇旋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
37********870430朱越云技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
38********870460祝焜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
39********870532刘涛瑞技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
40********870579余军豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
41********870582胡梓蕾技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
42********870621张俊辉技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
43********870649孙斌技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
44********870659伍胜超技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
45********870672梁昭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
46********870681马思琦技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
47********870686李佳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
48********870714李奇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
49********870715李晓凡技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
50********870716张世恒技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
51********870725黄俊涛技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
52********870728郭子彤技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
53********870731鲍思淇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
54********870736周鑫灿技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
55********870740李鑫鹏技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
56********870745闵志阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
57********870747周涵技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
58********870748龚卓技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
59********870752沈箫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
60********870754徐栋梁技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
61********870755余胤技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
62********870758许睿哲技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
63********870760缪金群技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
64********870762熊彬斌技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
65********870767陆泓翔技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
66********870768邓博技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
67********870777陈畅技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
68********870837黄龙技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
69********870848陶诺技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
70********870849杜宇轩技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代物流管理
71********870895徐小龙技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
72********870920朱磊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
73********880038蔡依航技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)移动互联应用技术
74********810017黄佳玟技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
75********870052黄宏年技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
76********800080张吕杰技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
77********860003余心怡技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
78********860079张凤仪技能高考高职高专批技能高考(旅游类)环境艺术设计
79********870168黄司宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
80********870407康磊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
81********870423刘佳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
82********870534马腾达技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
83********870639王旭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
84********880110刘鑫技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)机电一体化技术
85********880144徐凯技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)通用航空器维修
86********890111谷宣霈技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
87********810007熊宗敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
88********810011陈雅慧技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
89********810056胡晓莹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
90********810067付倩技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
91********810133陈晗玥技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
92********820107邓欣影技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
93********820223冯文烨技能高考高职高专批技能高考(财经类)跨境电子商务
94********860132李玮焯技能高考高职高专批技能高考(旅游类)运动健康指导
95********860174骆然技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
96********860219罗逸辰技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
97********860220谢佩技能高考高职高专批技能高考(旅游类)酒店管理与数字化运营
98********860264孙馨玥技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
99********860279李锦鹏技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
100********860315王敏技能高考高职高专批技能高考(旅游类)环境艺术设计
101********860319徐欣然技能高考高职高专批技能高考(旅游类)环境艺术设计
102********860368张盼楠技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
103********870221陈文骞技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
104********870316江厚洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
105********870317陈健技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
106********870346黄威威技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
107********870347王紫嫣技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
108********870368易涛技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
109********870430汤美伶技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
110********870456邓世平技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
111********820032刘雄状技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
112********810012李左蝶技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
113********810078刘宇池技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
114********870008甘欣琪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据与会计
115********890013刘伟杰技能高考高职高专批技能高考(机械类)工业机器人技术
116********800013万文博技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
117********800018方超俊技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
118********800136郭骞技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
119********800148谢灿技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
120********810071张卓妍技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
121********810083曾帆技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
122********810091周简技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
123********810096任俊凡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
124********810113余汉宝技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
125********810114凃文慧技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
126********810120方靖技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
127********810131刘念技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
128********810139熊雅玲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
129********820086聂璐技能高考高职高专批技能高考(财经类)跨境电子商务
130********860022杨俐媛技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
131********860023尤子怡技能高考高职高专批技能高考(旅游类)酒店管理与数字化运营
132********870145韩越技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
133********870297杨灿技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
134********890014赖寒技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
135********810215徐文静技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
136********870009詹岩技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
137********870024陈壮技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
138********870042熊茜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
139********890030唐天顺技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
140********810028周欣雨技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
141********840107高诚武技能高考高职高专批技能高考(建筑技术类)建筑工程技术
142********840115邱煜俊技能高考高职高专批技能高考(建筑技术类)建筑工程技术
143********870209周佳杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
144********870238肖俊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
145********870246宋寒刚技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
146********870304张聪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
147********890023张成明技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
148********800137夏鑫技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
149********820240贾兴鑫技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
150********870111陈羿技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
151********870119杨思远技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
152********870125罗宇洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
153********870302张铎技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
154********870349刘进杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
155********870374田风技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
156********870378刘晴宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代通信技术
157********800010陈晨风技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
158********810025梅柏芝技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
159********870054陈梦华技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
160********870065孔旭阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
161********870069柯俊杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
162********870079郑和祝技能高考高职高专批技能高考(计算机类)人工智能技术应用
163********870122魏权技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
164********870192陶嘉成技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
165********870421明瑞福技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
166********870430李尚熙技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
167********800034张宇技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
168********870052罗红树技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
169********870060柯淇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
170********870107姜珊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
171********870111王子函技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
172********870122陈迪康技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
173********800152杨万招技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
174********800176王亚鹏技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
175********810266庹子睿技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
176********810303阮伟技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
177********820097宋文惠技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
178********870119周旭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
179********870456王国栋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代通信技术
180********810230周慧玲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
181********870001武欣悦技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
182********810126余金蕊技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
183********860284谢辉技能高考高职高专批技能高考(旅游类)环境艺术设计
184********870057李晗技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
185********870302汪宇欣技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
186********870378吕梓铭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
187********870048张思扬技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
188********820003熊翔宇技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
189********870093龙江林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
190********800018孙西山技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
191********800158彭凯技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
192********800485朱晨阳技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
193********810177陈薇聿技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
194********810346唐明月技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
195********810354刘钱慧技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
196********810400邢娜技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
197********810439杨梦婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
198********810440马梦冉技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
199********810442詹红伦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
200********810445赵文俊技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
201********850026刘荣杰技能高考高职高专批技能高考(农学类)园林工程技术
202********860023王程鑫技能高考高职高专批技能高考(旅游类)酒店管理与数字化运营
203********860274张魏航技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
204********870060曾慧龙技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
205********870063王宇翔技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
206********870426柳炘洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
207********870442黄颢技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
208********870577陈书涵技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
209********870637陈浩然技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
210********870687罗阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
211********870716刘崇镇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
212********870723朱耀威技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
213********870726张旭洲技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
214********870736罗志强技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
215********870758陶少坤技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
216********870779贺建辉技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
217********870847杨皓越技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据与会计
218********870883冯士敖技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代物流管理
219********870917高婕技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
220********870935王君君技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
221********871406刘理洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
222********871416黄鹂技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
223********871459丁欣宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
224********871475孙金唐技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
225********880059李汪洋技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)通用航空器维修
226********890194孟德源技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
227********890248胡俊琪技能高考高职高专批技能高考(机械类)汽车制造与试验技术
228********890250李尹杰技能高考高职高专批技能高考(机械类)汽车制造与试验技术
229********890251甘胤丰技能高考高职高专批技能高考(机械类)汽车制造与试验技术
230********810041方琳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
231********810046李文琪技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
232********810009解明月技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
233********810087吴静技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
234********800012白自豪技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
235********810003胡欣悦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
236********810011任明慧技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
237********810077蔡静格技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
238********810104黄明月技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
239********870060叶骏驰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代通信技术
240********870064张耀阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
241********870038周余技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
242********810026张瑞雪技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
243********810032詹雨斯技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
244********810123王芸技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
245********810138龚诗敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
246********810147郑琦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
247********860010韩谨阳技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
248********870053黄逸萱技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
249********870102林仁康技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
250********870103赵方阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
251********870185余陶青技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
252********870207李宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
253********870228孟志彬技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代物流管理
254********870237汪洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
255********870302谈学康技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
256********810142樊子怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
257********810148赖刘芳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
258********820088宋宇洋技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
259********870292覃川技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
260********870420杨安然技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
261********870453胡龙爱技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
262********870020孙云飞技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
263********870023李好技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
264********810015王心怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
265********870006宋文杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
266********870032王智阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
267********870071李观敏技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
268********870075张富强技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
269********870086唐熊琪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
270********870088谭雅丽技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
271********870091屈子豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
272********870116姚驰宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
273********810004赵雨薇技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
274********810011蒋润月技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
275********810036杨婷婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
276********840071李珅皓技能高考高职高专批技能高考(建筑技术类)建筑工程技术
277********870229刘书恒技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
278********800072王诚毅技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
279********800100李成业技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
280********800104李宇豪技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
281********800161余朗技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
282********800172孙韬技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
283********800174朱子航技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
284********800186张子龙技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
285********800193王忠杰技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
286********800278田哲技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
287********800307胡泽帅技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
288********810003池丽娜技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
289********810005代雨欣技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
290********810016马静萱技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
291********810035张淑敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
292********810046邓佳佳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
293********810050郭泉技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
294********810053黄心如技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
295********810063毛濛技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
296********810073武孜技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
297********810100李婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
298********810104魏佳怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
299********810106余雅梅技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
300********810107房丽满技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
301********810124万婕技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
302********810134梁彤如技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
303********810138黄吕甜技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
304********810140孙钰婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
305********810147胡美星技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
306********810149李子欣技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
307********810151吴乐技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
308********810152黄徐梦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
309********810163刘锐技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
310********810202喻美雯技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
311********810208孙静技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
312********810211刘姿技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
313********810213徐颖技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
314********810220朱婉怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
315********810223汤娜技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
316********810224钟芬技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
317********810225苏安琪技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
318********810235黄佳乐技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
319********810236梁秋瑾技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
320********810237张蓉技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
321********810250张雨萍技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
322********810271沈小敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
323********810276罗思琪技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
324********810278杨奕技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
325********810284王婉君技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
326********810288刘星雨技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
327********850046汪鹏程技能高考高职高专批技能高考(农学类)工程造价
328********860030张家豪技能高考高职高专批技能高考(旅游类)酒店管理与数字化运营
329********870004陈瑜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
330********870088陈俊翔技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
331********870091郭梓涵技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
332********870103马振技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
333********870104欧阳義技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
334********870108涂德强技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
335********870109涂申奥技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
336********870119许向前技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
337********870122杨振彪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
338********870123叶鑫豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
339********870132邹岚技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
340********870323朱梦杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
341********870359高子健技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
342********870373李晨曦技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
343********870587张进昆技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
344********870675徐康技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
345********870733谢志强技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
346********890344陈成技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
347********870163汪传舜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
348********870166殷杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
349********800079刘钰技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
350********800080杨柱技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
351********810040谢雯技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
352********820047王锦源技能高考高职高专批技能高考(财经类)跨境电子商务
353********820069费小雨技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
354********820092徐静蕾技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
355********870210胡秋瑜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
356********870271徐谭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
357********870285江爽技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
358********870286涂乔乔技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
359********890027李坚技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
360********890050李孟霖技能高考高职高专批技能高考(机械类)飞机电子设备维修
361********890111江山技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
362********800045张硕技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
363********810098吴紫琴技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
364********810099吴婵技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
365********870177李天宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
366********880018刘智浩技能高考高职高专批技能高考(电气电子类)软件技术
367********800132谭磊技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
368********800619张远贵技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
369********810224项云龙技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
370********810585尹文洁技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
371********860619杨青技能高考高职高专批技能高考(旅游类)空中乘务
372********870203李文宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
373********870263伏明星技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
374********870298王玉鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
375********870299谢坤玙技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
376********870308赵超技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
377********870311李志伟技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
378********870331高周政技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
379********870338张田俊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
380********870347黄邹磊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
381********870348刘为技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
382********870576吴冬技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
383********870709刘清元技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
384********870712李梓涵技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
385********870739邵材召技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
386********870787刘心海技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
387********870824周传林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
388********870881肖佳乐技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
389********870882许子杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
390********870897钱韦华技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据与会计
391********871675厉子扬技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
392********871932王雨乐技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
393********820003焦蓓蕾技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
394********820013彭娜技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
395********820017黄硕技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
396********870056张明镜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
397********870058胡雅玲技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
398********870061常鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
399********870062杜倩倩技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
400********870063杨子佳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
401********870064聂佳林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
402********870067刘萧萧技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
403********870068李嘉欣技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
404********870069李新霞技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
405********870070杨运娇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
406********870071黎桂军技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
407********870073李先星技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
408********870074黄国锦技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
409********870076梁梦雅技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
410********870077王文静技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
411********870378曾雨同技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
412********810097杨祖金技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
413********810101张志兰技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
414********870001曾令灿技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
415********870005范赵京技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
416********870035袁心雨技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
417********870110王登林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
418********800015杨溢垚技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
419********890002唐虎技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
420********810040陈跃技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
421********870001徐运飞技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
422********870023刘晓慧技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
423********870132叶章念技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
424********870147周媛媛技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
425********800223叶柯元技能高考高职高专批技能高考(汽修类)电子信息工程技术
426********810031王子璇技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
427********810033杨飘技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
428********810042朱紫钰技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
429********810123邓石锦技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
430********810125胡思涵技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
431********810136谢瑞冰技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
432********810138骆鑫鑫技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
433********810146周芳菲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
434********810152王思技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
435********810156尹泽惠技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
436********810158宋若男技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
437********810173徐丹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
438********810181刘莹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
439********810184漆盼技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
440********810185乐然技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
441********810189章思颖技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
442********810191邓林丹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
443********810198王奕凡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
444********810206方婉琳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
445********810207赵思思技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
446********810213方盈技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
447********810240朱瑶技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
448********810255陈淼技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
449********810256陶思敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
450********810261陶巧利技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
451********810272程卓技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
452********810279叶丹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
453********810280林婉瑞技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
454********810282潘娅技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
455********810283吴洁技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
456********810287程梅鑫技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
457********810306余丹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
458********810309黄慧技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
459********810327方雨晨技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
460********810347叶婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
461********810352柳玲郎技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
462********810356巫杨鑫技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
463********810357李满技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
464********810359孙园技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
465********810361吴优技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
466********810362胡星技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
467********810364梅美娟技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
468********810366段银技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
469********810372王菲菲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
470********810376王林秀技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
471********810378李佳佳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
472********810385刘银技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
473********810400罗婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
474********810464张熔技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
475********810471邵伊凡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
476********810474曾颖技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
477********810476姜阳艺鑫技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
478********810479徐彩玲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
479********810625彭园技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
480********820617查方俊技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
481********870104廖文杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
482********870122李冉技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
483********870350程超武技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
484********870436夏炎林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
485********870620晏家宝技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
486********870683徐华胜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
487********870703刘敬明技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
488********870765陈清技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
489********870848江石林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
490********870863周杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
491********871276董浩泽技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
492********871333童博文技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
493********890075徐健技能高考高职高专批技能高考(机械类)工业机器人技术
494********810086黄汐冉技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
495********810097袁俪窈技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
496********820100李青芝技能高考高职高专批技能高考(财经类)电子商务
497********870067肖琦皓技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
498********810093胡洪技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
499********810095张奕技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
500********860024龚鑫锐技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
501********860059姚焕技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
502********860062徐川技能高考高职高专批技能高考(旅游类)旅游管理
503********870034刘超技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
504********890058李同庆技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
505********810085胡鑫技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
506********810130郑晓航技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
507********870003陈鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)人工智能技术应用
508********870077胡杰锋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
509********870094童辉技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
510********870342毕政技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
511********870347高继元技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
512********870361徐寅迎技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
513********870114吕欣奇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
514********870284李俊明技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
515********870414易尧技能高考高职高专批技能高考(计算机类)云计算技术应用
516********890043陈鑫技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
517********800099洪杨技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
518********810058蒋浩技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
519********870084项子俊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
520********870085蔡元开技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
521********870277曹焱林技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
522********800129邵子豪技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
523********800137谢展程技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
524********810067方子玲技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
525********810114段慧萍技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
526********810119江汝娟技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
527********810140肖文怡技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
528********810181钟媛技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
529********810183王晓庆技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
530********810187吴倓技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
531********810249黄紫霞技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
532********810312丁莹技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
533********810314王晶技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
534********860003胡建波技能高考高职高专批技能高考(旅游类)运动健康指导
535********870115熊新权技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
536********870125阳翠技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
537********870236陈鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
538********870272徐柯技能高考高职高专批技能高考(计算机类)现代通信技术
539********870325熊宝根技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
540********870428郑鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
541********870442张敏技能高考高职高专批技能高考(计算机类)飞机电子设备维修
542********870483何明浩技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
543********870509陈奇智技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
544********870578王雪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
545********870598张荣技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
546********890126江任超技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
547********890193陈良技能高考高职高专批技能高考(机械类)无人机应用技术
548********810185刘柳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)小学英语教育
549********820007陈耀楠技能高考高职高专批技能高考(财经类)跨境电子商务
550********870150冯锐技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
551********870160黄炀技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
552********870322王勇欢技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
553********870362郭力铭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
554********800033王志峰技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
555********810013王萱技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
556********810021黄丽芳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
557********810023汪纤技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
558********810090王晶技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
559********810110吴丽希技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
560********820107邱博文技能高考高职高专批技能高考(财经类)跨境电子商务
561********870019皮勇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
562********870120何家辉技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
563********870133李鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
564********870134刘世豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
565********870159方帅鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
566********870161黎思旺技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
567********870162李峰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
568********870163李南邑技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
569********870165廖文豪技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
570********870169吴冲技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
571********870179黎航技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
572********870180廖圣权技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
573********870227孙政阳技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
574********870253丁子欧技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
575********870263周榆技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
576********870269李壮技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
577********890058肖俊杰技能高考高职高专批技能高考(机械类)飞机电子设备维修
578********890124胡焰军技能高考高职高专批技能高考(机械类)通用航空器维修
579********890141张磊技能高考高职高专批技能高考(机械类)工业机器人技术
580********870015卢官正技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
581********870030程炜技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
582********820065吴静妍技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
583********870066李元春技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
584********870076李锦鑫技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
585********810088王敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
586********810108刘文娟技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
587********890096黄启技能高考高职高专批技能高考(机械类)飞机电子设备维修
588********810113程点技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
589********810058胡春艳技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
590********810076魏启坤技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
591********870002陈宇技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
592********870035吴海波技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子商务
593********870140肖遥技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
594********800002王建哲技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
595********810097王盈盈技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
596********870041吴世杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
597********820082江姿莹技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
598********870091李银技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
599********870108彭枭雄技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修
600********870117王津兴技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
601********870122吴卓霖技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
602********870131叶厚源技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
603********870233杨太平技能高考高职高专批技能高考(计算机类)移动互联应用技术
604********810002程星技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
605********810073朱序技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
606********810105许楠技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
607********870250程卫国技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
608********820107吴威技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
609********870010邓权望技能高考高职高专批技能高考(计算机类)信息安全技术应用
610********870115谭英杰技能高考高职高专批技能高考(计算机类)计算机网络技术
611********870177覃令技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
612********870187韦旭技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
613********870215安永福技能高考高职高专批技能高考(计算机类)物联网应用技术
614********810051李婷技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
615********810056柳敏技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)早期教育
616********810084张双燕技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
617********870112焦梦圆技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
618********820040姚珊技能高考高职高专批技能高考(财经类)大数据与会计
619********870085洪光镁技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
620********870116袁世俊技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
621********810090李俊技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
622********800029向青明技能高考高职高专批技能高考(汽修类)汽车制造与试验技术
623********810009李诗瑶技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
624********810010刘星雨技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
625********810013余利梅技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
626********870240熊政技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
627********870305唐任轩技能高考高职高专批技能高考(计算机类)电子信息工程技术
628********890083周烈雄技能高考高职高专批技能高考(机械类)通用航空器维修
629********870007赵羿哲技能高考高职高专批技能高考(计算机类)软件技术
630********870101孙陈安技能高考高职高专批技能高考(计算机类)广告艺术设计
631********870196朱寓希技能高考高职高专批技能高考(计算机类)无人机应用技术
632********890021杨耀威技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
633********890055周黄伟技能高考高职高专批技能高考(机械类)机电一体化技术
634********810039徐瑄技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
635********810094傅依璇技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
636********810108田卓群技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
637********810116徐盼芬技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
638********810126周思彤技能高考高职高专批技能高考(学前教育专业)学前教育
639********870021汪雄威技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
640********870029向子洋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)大数据技术
641********870073张怡锋技能高考高职高专批技能高考(计算机类)通用航空器维修

官网信息可能为陆续更新内容,想查看最新内容可点击链接查看>>2021年武昌职业学院技能高考专科批录取名单【一键点击去官网浏览】

官方发布缓存图

返回列表

下一篇
3.6w 浏览 05-28
查询
2021备受关注的新高考微信服务平台

所有评论20

暂无评论,你真的忍心就这么离开么T_T

下载APP参与评论